Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1915.7 kTerminé · DU 14 oct. 19H00 AU 14 oct. 23H00Vente d'objets d'art et de collection par Piasa le 14 octobre 2025PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 14 octobre 2025Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948William Copley · Technique mixte · 1948Se Connecter 20 000 €Tendance par profils57 CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 9Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 494ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassÉmile GalléPierre ChapoBrendan SmialowskiVictor HaschPierre SoulagesYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisWilliam Copley