Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948
14 octobre 2025
William Copley · Technique mixte · 1948
Se Connecter   20 000
CMA Morlot & Donikian
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Auction Art Rémy Le Fur & Associés